дрессировка собак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Евгений 
Форум » Всё что вы хотели знать о собаках » Благодарности » Большое спасибо! (вы можете оставить свой отзыв здесь)
Большое спасибо! (вы можете оставить свой отзыв здесь)
КсюДата: Воскресенье, 06-Май-2012, 13:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!!!
Вот наконец добралась до написания отзыва и регистрации на сайте:)))
Я не любитель писать большие тексты и скажу коротко:)))
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ и БОЛЬШОЕ СПАСИБО кинологу Ирине. Моя Саби очень ждет занятий с Ириной и растраивается когда они переносятся. Ирина очень хороший, добрый, внимательный, отзывчивый, терпеливый человечек:))) Мы ждем возобновлений занятий:))) И еще раз огромное СПАСИБО!!! smile smile smile

Оксана и Саби:)))

КсюДата: Воскресенье, 06-Май-2012, 13:20 | Сообщение # 2
Добрый день!!!
Вот наконец добралась до написания отзыва и регистрации на сайте:)))
Я не любитель писать большие тексты и скажу коротко:)))
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ и БОЛЬШОЕ СПАСИБО кинологу Ирине. Моя Саби очень ждет занятий с Ириной и растраивается когда они переносятся. Ирина очень хороший, добрый, внимательный, отзывчивый, терпеливый человечек:))) Мы ждем возобновлений занятий:))) И еще раз огромное СПАСИБО!!! smile smile smile

Оксана и Саби:)))

LenorkaДата: Суббота, 09-Июн-2012, 17:54 | Сообщение # 3
Добрый день!
Не совсем понятно, но вроде как сюда можно отзыв написать))

Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за помощь в воспитании нашего урагана - палевого лабрадора Вуди! За 5 занятий его не узнать, а это главный стимул для продолжения занятий. Пока мы отвлеклись на новорожденную дочурку, но с нетерпением ждем встречи с Екатериной в июле.

СПАСИБО!

ФараонДата: Четверг, 25-Окт-2012, 21:29 | Сообщение # 4
имя
Хотела бы от всего сердца поблагодарить Евгения , за помощь в понимание и воспитание моего любимого 1,5 годовалого кане-корсо Фараона .
Опишу немного мою ситуацию.
Когда в очередной раз вернувшись с прогулки домой с разбитой коленкой, и в ужасном нервном потрясении cry
В голове моей были разные мысли :
от - я так больше не могу и гулять с ним я больше не пойду,
до- может применять силовые методы ( палка или кнут) или вообще надо отдать эту собаку ?
Но в силу своей женской природы и хрупких рук)) , на ум пришло воспользоваться интернетом и поискать зоопсихолога.
Так же я много смотрела передач Цезаря Милана , где именно говорилось о новом (для меня) отношении с собакой , сразу оговорюсь , что мы занимались с собакевичем и раньше и даже получили ОКД 1 , но это не помогло мне в понимании собаки.
Мне хотелось стать для моего доминантного кобеля лидером- вожаком, вот только как это сделать - я пока не знала.
Просмотрев несколько сайтов , я вышла на Евгения. Начало положено , договорились о встрече.
Началось с конспекта , который Женя мне продиктовал на первом занятие , благодаря новому отношению с Фараоном, мы уже в первые несколько дней заметили благоприятные изменения в поведении нашего мальчика.
На сегодняшний день, мы занимались с Женей, всего 4 раза, на протяжении 2 недель .
И результат на лицо , во первых пес дома стал намного спокойнее это заметили все домашние и главное муж, который сразу же поддержал меня в начинание, во вторых на улицу я теперь выхожу без трясущихся рук и ног, в третьих проходим мы мимо собак спокойно и Фараон слушается моих команд, даже когда другие собаки в это время на него агрессивно лают. В лифте мы теперь можем ехать и с другими людьми тоже )). Даже в гости уже можем некоторых людей пригласить. Да и любить своего обновленного Фараона я стала больше , чем раньше .
У нас впереди еще несколько занятий и я уже хочу помечтать о том, что мой Фараон будет дружить с остальными собаками или хотя бы они уйдут после встречи с нами целые и невредимые biggrin
Ведь мечты сбываются, благодаря таким профессионалам как Евгений.

NataliДата: Пятница, 26-Окт-2012, 12:42 | Сообщение # 5
Хочу выразить огромную благодарность Евгению, который помог мне в воспитании моей собаки Николь породы кане-корсо (ей сейчас 1г.10мес). С 4 месяцев мы посещали курсы для щенков, потом ходили на площадку на курс ОКД, но желаемых результатов не было. Я понимала, что что-то упущено и не доработано. Просто везение, что среди множества сайтов, посвященных, дрессировке собак, я остановила свой выбор на этом кинологическом центре, и что с нами занимался настоящий профессионал своего дела - Евгений. За 5 занятий мы достигли колоссальных успехов, мою собаку теперь не узнать: она прекрасно ходит рядом даже без поводка, подходит по команде "ко мне", даже если играет с другими собаками, чего раньше не было и в помине. А еще очень важно, что теперь я знаю, как правильно воздействовать на собаку, как ее наказывать и как поощрять. У нас с ней установился тесный контакт и взаимопонимание. Спасибо Евгению за его работу, за терпение и подробные ответы на все мои вопросы. Всем своим знакомым я теперь рекомендую обращаться в "Эгиду", чтобы не тратить зря время на долгое и нудное хождение на площадки. Удивительно, но за такой короткий срок, как 5 занятий, оказывается, можно из неуправляемой собаки сделать идеального, послушного компаньона!

ЕвгенийДата: Суббота, 27-Окт-2012, 01:14 | Сообщение # 6
имя
Ирина (Фараон) и Наталья (Николь)! спасибо вам за добрые слова и внимательность на занятиях. Всегда приятно видеть, что мой труд ценен и приносит пользу:)

alexДата: Воскресенье, 06-Янв-2013, 20:19 | Сообщение # 7
Добрый день и с Новым Годом!
Когда исполнилось 8 месяцев нашему щенку Тоше (чихуа), он вдруг начал сопротивляться при попытке надеть на него шлейку и поводок. Громко рычал и больно кусался. Пытались урезонить его разными способами, но все окончилось безрезультатно.
Пришлось обратиться за помощью к кинологу. Пришёл кинолог Александр и помог нам укротить нашего пёсика. Александр оказался очень опытным, уверенным инструктором с серьезным подходом к делу, профессионал своего дела. Александр  спокойный, отзывчатый, всегда поправит, укажет на ошибки воспитания и подскажет как их исправить.
В результате нашей совместной работы наш песик стал управляемым. Теперь можно надеть на него шлейку и поводок без проблем, он научился выполнять основные команды.
От всей души благодарю Алексндра!

Спасибо! Нина и Тоша.

СергейДата: Понедельник, 28-Янв-2013, 13:11 | Сообщение # 8
Огромное спасибо Евгению, который помог перевоспитать нашего Кеесхонда (Джокер). Собачке 10 месяцев и он очень боялся оставаться один дома (постоянно лаял и ломал все вокруг). После 3-х занятий Джокер стал значительно спокойней, мебель больше не ломает и с каждым днем лает все меньше и меньше!

Сергей, Настя и Джокер!

azolittaДата: Вторник, 09-Апр-2013, 09:56 | Сообщение # 9
Большое спасибо Елене за подробную и очень эффективную консультацию об обращении с нашим немцем Греем (3,5 года)! Привозили его от родителей мужа на две недели в Москву после того, как он покусал свекра. Когда стали взаимодействовать с собаком по новым правилам, его поведение изменилось буквально на глазах, стал спокойным и послушным! "Вдруг" оказалось, что Грей у нас очень умный и прекрасно все понимает!

Сообщение отредактировал azolitta - Вторник, 09-Апр-2013, 10:21

АлександрДата: Вторник, 23-Апр-2013, 21:03 | Сообщение # 10
Большое спасибо Линасу за дрессировку нашего пёсика - метиса Кеши!
Кеша за 4 урока стал дисциплинированным и более послушным, а мы стали понимать как правильно подавать команды, и как добиться от собаки понимания, чего от нее хотят.
Линас - очень спокойный, доброжелательный и терпеливый инструктор, который много раз может повторить и доходчиво все объяснить. Он- настоящий профессионал, знающий свое дело. И Кеше он тоже очень понравился!!!

Александр, Елена, Маша и Кеша.

ЛастикДата: Пятница, 02-Авг-2013, 10:20 | Сообщение # 11
Доброго времени суток!
наша история:
год назад "усыновили" собачу. До полугода проблем с поведением серьезных не было, но после...:
1. начал не признавать ни одно животное, стал на них бросаться с лаем и оскалом
2. ведя на поводке, руки отрывались к концу прогулки, держа его. Шел куда хотел и приходилось тащить в нужную мне сторону.
3. Огрызался на нас- домашних людей, когда ему что-то не нравилось. Кусался, если что-то не по его.
4. Если отодвигаешь его, когда лежит в проходе- огрызался.
короче, совершенно не слушался, кроме- "иди кушать" smile
нам это надоело и по счастливой случайности я кликнула в интернете ссылку на сайт этого центра smile
Кинолог Игорь- с большой буквы- СПЕЦИАЛИСТ своего дела!
результаты с нашей общей первой встречи поразили! ни думала, что мой парень- Ластик( кличка пса) такой, оказывается, умница ). Самое главное могу отметить, что курс общей дрессировки основывается на фундаменте взаимопонимания человека и собаки- и это действует, реально действует!
результаты после 3х встреч с Игорем:
1. сдержанней ведет себя собака перед другими животными
2. реже стали одергивать при прогулке на поводке. Ведет себя спокойнее
3. Огрызается на нас- домашних людей редко- по пальцам можно случаи посчитать
4. при комбинации нескольких слов, когда лежит в проходе- встаёт и отходит молча
на данный момент мы продолжаем обучение корректировки поведения собаки, но, уверена- к концу курса мы не увидим в нашем Ластике прежнего непослушного пса
честно, всех положительных впечатлений не рассказать, описала самое главное
когда есть проблемы с собакой и эти проблемы только усугубляются со временем, исчезают постепенно после работы над корректировкой поведения- это счастье не описать словами!
спасибо огромное за наше "послушное, спокойное" счастье о коем мечтали когда заводили собаку! 
smile wink

Таня

ИринаДата: Пятница, 22-Ноя-2013, 16:31 | Сообщение # 12
Огромнейшее спасибо Евгению за проведенные занятия с нашим японским хином! Столько любви и ласки мы увидели про общении его с собакой.  Мы становимся все старше и все умнее, а Ваши занятия, Евгений, только помагают нам общаться с Юджином))) Очень рады, что судьба свела нас именно с Вами!

ЕвгенийДата: Вторник, 18-Ноя-2014, 23:45 | Сообщение # 13
имя
1. Елена (19-Июл-2010 23:12)
«Укрощение Монстра»
Когда Арчи – наш щенок таксы был маленьким, он был душкой: ласковый, нежный и послушный. Но когда он стал подрастать и достиг половой зрелости, гормоны очень сильно «ударили» в его голову.
Арчи сгрыз четыре подушки, разорвал два одеяла, сгрыз обивку одного кресла, о плинтусах, я уже и не говорю. К нам в гости не могли приходить наши друзья. Собака никого не пускала в дом, а в лифт с нами боялись заходить жители нашего многоквартирного дома. Во дворе, во время прогулки Арчи подавлял своим лаем всех собак, не взирая на размеры и масть. От него шарахались даже лошади, прогуливающиеся в парке. Поэтому собачники дали кличку «Злобный Монстр» нашему милому крокодильчику.
В ветклинике, после операции кастирации мы увидели объявление об этом клубе собаководства. Позвонив и договорившись о встрече, мы стали ждать «Укротителя». Нам повезло, и к нам пришел Евгений Бобрецов. На первой встрече Арчи был в наморднике. Он скалил зубы, громко лаял, вырывался, по после 10 минут «разговоров» с Евгением Арчи стал заглядывать в глаза Жене и выполнять все его команды. Нашей семье оставалось только следовать тем четким и понятным инструкциям, которые давал Женя собаке и, если нам было что-то непонятно, то специально «жевали для нас».
После 7 занятий наш Арчи выполняет все команды, в доме больше ничего не грызет. Лучше всего он выполняет команду «лежать». Выполнение этой команды, по объяснению Жени, говорит о том, что собака полностью подчинилась хозяевам и из «Монстра» стала ласковой и послушной.
Еще наш пес нежно облизывает Жене лицо и руки. Это говорит о полном принятии и доверии между собакой и дрессировщиком.
Мы очень благодарны Евгению за то, что он превратил нашего «Монстрика» в послушного «Ангела».
Елена, Виталий, Марина.

biggrin3. Лилия (11-Мар-2010 21:59)
Очень понравился сайт, особенно видео с экзаменом, собака просто безупречно все выполняет, жду с нетерпением похвастаться своим питомцем. Уже прошли 17 занятий и уже виден положительный результат (Хотя на мой взгляд такая порода как кавказская овчарка не легко поддается дрессировке). Очень радует, что есть такие профессиональные люди, как Евгений, которые любую собаку могут обучить!!! smile

snow-killerДата: Четверг, 02-Апр-2015, 00:22 | Сообщение # 14
Всем здрасте)
У нас первая собака. Дворянин. Не знали, что с собакой делать, но точно знали, что надо дрессировать-воспитывать.  Нашли в интернете "Эгиду". И нас познакомили с дрессировщиком  Кирой Агеевой.
Мы не рассчитывали особо, что дворика можно научить чему-то особенному,но после нескольких занятий оказалось, что у нас не пес, а гений)))). Плюс еще поняли,как вести себя в каких-то экстренных ситуациях, типа драк. Оказывается, это тоже можно пережить. А еще можно собаку научить всяческие трюки делать и объяснить, что что-то делать нельзя, и он поймет. Чудеса)  В общем это очень интересно - учить свою собаку чему-то)) Теперь у нас весь двор в восторге от нашего Филимона, детишек развлекаем иногда)) и скоро будем во фризби играть)
tongue
Спасибо Кире!)

lika-fokinaДата: Среда, 29-Апр-2015, 01:06 | Сообщение # 15
Здравствуйте. Моя мама инвалид по зрению 1 группы. Мы всегда держали собак. Купила мама , карликового шпица , подрощенную девочку 6 месяцев. И возникла проблема, собачка была приучина к контакту и общению со зрячими людьми. Всегда смотрела на лицо, в глаза. А с мамой контакт не получался! Мы позвонили в "Эгиду" и к нам приехала кинолог Тамара. Дрессировками мы очень довольны! Тамара молодая девушка, но по настоящему опытный кинолог! Научила маму, как надо правильно общаться с собакой, объяснила очень доступным языком и показала на занятиях, как находить контакт с собакой. Мама довольна! И я  хотела бы выразить огромную  благодарность Тамаре ,за профессионализм и чуткое отношение к заказчикам!

ellaschДата: Четверг, 04-Июн-2015, 15:43 | Сообщение # 16
С Кирой Агеевой я и Апрель (девочка породы хаски) познакомились чуть меньше года назад, когда в индивидуальном порядке проходили курс послушания для щенков. Буквально за несколько занятий Кира научила меня верно расставлять акценты в общении с щенком, а моего маленького спринтера обучила базовым, самым важным командам. Те навыки, которые остались после *послушки* сейчас нас очень выручают при прохождении ОКД, поскольку хаски отлично работает, а не просто здорово и задорно бегает)
Никакого раздражения, нетерпения или несвоевременных приездов. Всегда вовремя, весело, местами строго, но исключительно вежливо и чрезвычайно эффективно.
Импонирует отзывчивое отношение - несмотря на то, что прошло уже достаточно много времени, какой бы у меня не возник вопрос относительно моего питомца, я по-прежнему за консультациями в первую очередь обращаюсь к Кире.
Кира, спасибо огромное за мою воспитанную Апрелю!)
Элла и Апрель.
Прикрепления: 7357014.jpg(142Kb)

TatianakДата: Пятница, 04-Мар-2016, 09:30 | Сообщение # 17
У меня первая собака. Она не могла оставаться дома одна, лаяла и скулила все время, пока нас не было. К нам приехал Игорь Наймушин и уже после первого занятия я увидела результат: мы могли оставить нашего щенка дома одного на несколько часов. Он не гавкал и не скулил, а спокойно лежал дома. Большое спасибо, Игорь! Это лучший результат, которого можно было ожидать лишь после одного занятия. Сейчас продолжаем заниматься ОКД: собачка стала более послушной, перестала прыгать на кровати и диваны. Занятия проходят продуктивно и насыщенно, много полезной и ценной информации. Игорь настоящий профессионал своего дела. Огромное ему спасибо.

readerДата: Понедельник, 15-Май-2017, 15:32 | Сообщение # 18
имя
Хочу выразить благодарность Ладе Юрцевой которая помогла нам в воспитании нашей собаки Геры породы немецкая овчарка! С 3-х 4- месяцев мы ездили на курсы щенков в кузьминках, но там мы не получили необходимых знаний. Дресировщики работают нехотя ( получится и ладно).Да и пропустили мы несколько занятий.И после поиска в интернете я остановился на вашем сайте. Мне понравился подход к животным и хозяевам. все культурно. организованно.Я оставил запрос,мне перезвонила Лада Юрцева и мы начали заниматься индивидуально. Я увидел результат уже после первого занятия.Во первых Лада очень доходчиво и понятно объясняет, работает с собакой легко и четко.Во вторых я у нее научился больше чем в той предыдущей школе для собак.Я хочу еще обучать мою собаку на захват и думаю опять обратится в этот кинологический центр  к Ладе Юрцевой. Спасибо Ладе за ее работу, терпение. Я теперь всем кому нужна дрессура собаки, советую не тратить время на долгое и бесполезное хождение на площадки а обращаться в этот центр. Я теперь знаю как общаться с моей собакой, за что наказывать и как поощрять.Моя Гера стала более послушной, лучше подчиняется командам.За 10 занятий из непослушной собаки сделать послушного друга!

Форум » Всё что вы хотели знать о собаках » Благодарности » Большое спасибо! (вы можете оставить свой отзыв здесь)
Страница 1 из 11
Поиск: